Terminkalender 2018

Änderungen vorbehalten
Januar
So., 07.01.2018 R/S Boßeln 14:00 h Jürgen Müller
So., 07.01.2018 R/S Einkehr Maltermeister Turm 17:00 h Jürgen Müller
Februar
Fr., 09.02.2018 S Seglerversammlung / Lindenhof Goslar 19:00 h Ingo Menke
Fr., 16.02.2018 R Rudererversammlung / Lindenhof Goslar 19:00 h Anna von Beöczy
Sa., 17.02.2018 R RVN-Ergocup 10:00 h Christina Hadler
Fr., 23.02.2018 R/S Jahreshauptversammlung / Lindenhof Goslar 19:00 h Anna von Beöczy / Ingo Menke
März
Sa., 24.03.2018 R/S Stegmontage Ruderer und Segler 10:00 h Anna von Beöczy / Jürgen Müller
April
Sa., 14.04.2018 R/S Ersatztermin Stegmontage Ruderer und Segler 10:00 h Anna von Beöczy / Jürgen Müller
So., 15.04.2018 R Anrudern 14:00 h Anna von Beöczy
Fr., 27.04. - Di., 01.05.2018 R Wanderfahrt Havel 15:00 h Lothar Freund
Mai
Di., 01.05.2018 S Ansegeln 11:00 h Peter Osmulski
Sa., 26.05.2018 R Schnuppertag Erwachsene 10:00 h Anna von Beöczy
Mi., 30.05.2018 R Frauenrudertreffen RVN 14:00 h Anna von Beöczy
Juni
Fr., 01.06. - So., 03.06.2018 R Hexenfahrt Lübeck 14:00 h Anna von Beöczy
Fr., 15.06. - So., 17.06.2018 R Ostemarathon 15:00 h Jürgen Wolf
Fr., 15.06. - So., 17.06.2018 R Wanderrudertreffen Havelberg 15:00 h Anna von Beöczy
Sa., 23.06.2018 R/S Sommerfest 15:00 h Anna von Beöczy
Juli
 Sa., 07.07.2018 R Ferienpass Rudern 10:00 h Anna von Beöczy / Christina Hadler
August
Fr., 10.08. - So., 12.08.2018 R Gemeinschaftsfahrt Bayer-Schering nach Berlin   Gädke / Freund
Mi., 29.08.2018 R Frauenrudertreffen Hameln 14:00 h Anna von Beöczy
September
Sa., 15.09.2018 R/S Ersatztermin Stegdemontage Ruderer und Segler 10:00 h Anna von Beöczy / Jürgen Müller
R Wanderfahrt Weser 15:00 h Anna von Beöczy
Oktober
Sa., 13.10.2018 R Abrudern 14:00 h Anna von Beöczy
Sa., 13.10.2018 R/S Kehrausfeier 18:00 h Anna von Beöczy
Sa., 27.10.2018 R/S Stegdemontage Ruderer und Segler 10:00 h Anna von Beöczy / Jürgen Müller
November
So., 11.11.2018 R/S Wandertag 10:00 h Anna von Beöczy
Dezember
         

Button Seitenanfang